Der Vorstand der HSG Seevetal/Ashausen

Nils Bengelsdorf 1. Vorsitzender
Björn Aschendorf 2. Vorsitzender & Sponsoring
Robert Walther Finanzen
Ilka Wendt Spielbetrieb & Homepage
Rebecca Ravens Jugend
Felix Korn Marketing & Kommunikation
Annika Bieck Schriftführerin

Der Vorstand und der erweiterte Vorstand der HSG Seevetal/Ashausen

1. VorsitzenderNils Bengelsdorfn.bengelsdorf@hsg-wolves.de
2. Vorsitzender / SponsoringBjörn Aschendorfb.aschendorf@hsg-wolves.de
Finanzen Robert Waltherr.walther@hsg-wolves.de
Jugend Rebecca Ravensr.ravens@hsg-wolves.de
Spielbetrieb Ilka Wendti.wendt@hsg-wolves.de
Schiedsrichter Dennis Eulnerschiedsrichter@hsg-wolves.de
Zeitnehmer Franziska Ravenszeitnehmer@hsg-wolves.de
Schriftführung Annika Biecka.bieck@hsg-wolves.de
Passstelle Christian Führingc.fuehring@hsg-wolves.de
Kommunikation & Marketing Felix Kornf.korn@hsg-wolves.de
Homepage & Events Alexander Tsiliswebmaster@hsg-wolves.de
Vertretung Stammverein MTV Rebecca Ravensr.ravens@hsg-wolves.de
Vertretung Stammverein TSV Annika Biecka.bieck@hsg-wolves.de
Vertretung Stammverein TVMStefan BusseE-Mail Adresse folgt

Der Vorstand und der erweiterte Vorstand der HSG Seevetal / Ashausen

1. VorsitzenderNils Bengelsdorfn.bengelsdorf@hsg-wolves.de
2. VorsitzenderBjörn Aschendorfb.aschendorf@hsg-wolves.de
Finanzen Robert Waltherr.walther@hsg-wolves.de
Jugend Rebecca Ravensr.ravens@hsg-wolves.de
Spielbetrieb Ilka Wendti.wendt@hsg-wolves.de
Schiedsrichter Dennis Eulnerschiedsrichter@hsg-wolves.de
Zeitnehmer Franziska Ravenszeitnehmer@hsg-wolves.de
Schriftführung Annika Biecka.bieck@hsg-wolves.de
Passstelle Christian Führingc.fuehring@hsg-wolves.de
Kommunik./Marketing Felix Kornf.korn@hsg-wolves.de
SponsoringBjörn Aschendorfb.aschendorf@hsg-wolves.de
Homepage & Events Alexander Tsiliswebmaster@hsg-wolves.de
Vertr. MTV  Rebecca Ravensr.ravens@hsg-wolves.de
Vertr. TSV Annika Biecka.bieck@hsg-wolves.de
Vertr. TVMStefan BusseE-Mail Adresse folgt

Deine Nachricht an den Vorstand

Sponsoren der HSG Seevetal/Ashausen